Семья – начало всех начал

16 мая 2022

День семьи - замечательный праздник, который заставляет всех нас еще раз задуматься о важности семейных ценностей.

15 мая в библиотеке-филиале № 21 прошла праздничная программа для многодетных семей «Семья – начало всех начал».

20220515_141935.jpg

Начался праздник со вступительного слова библиотекаря, которая поздравила всех с этим замечательным добрым праздником и рассказала об истории его возникновения.

Затем гостям было предложено принять участие в конкурсе «Поговорим о родственных отношениях», в литературных викторинах «Дружная семейка с книжкой на скамейке» и «Переводчик пословицы», в интерактивной викторине «Самая театральная семья», а также в конкурсе «Ромашка пожеланий», где каждая семья должна была написать как можно больше пожеланий всем семьям на свете.

20220515_142423.jpg

Участники мероприятия познакомились с книжными выставками «Семейный калейдоскоп», «В гости сказка к нам пришла», получили много новой интересной информации, у всех остались только добрые и теплые впечатления.

20220515_093721.jpg

На встрече в библиотеке побывали жители п. Трёхозёрка – это семьи Исаковых и Шевченко. Победителем конкурсно-развлекательной программы стала семья - Исаковых.

Все участники мероприятия, победители конкурсов и игр получили подарочные сувениры, и главный подарок - книгу.

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И. Н. Нестерова