5 июня 2024 Дети — наше будущее

Как правильно организовать режим дня ребёнка? Как сохранить здоровье ребенка? Как уберечь ребенка от негативного воздействия гаджетов?
Подробнее смотрите в карточках.

5 июня 2024 Сказки родного леса

5 июня библиотека-филиал № 13 для участников площадки «Интенсив» провела игровую программу, посвященную теме защиты окружающей среды.

4 июня 2024 Коми типография: от идеи до тиража

3 июня в библиотеке-филиале № 2 для учащихся  из Специальной (коррекционной) школы-интерната № 4 прошла интерактивная экскурсия «Коми типография: от идеи до тиража».

4 июня 2024 Здравствуй, лето!

3 июня библиотека-филиал № 6 провела для воспитанников детского сада №88 игровую программу «Навстречу Солнцу!».

31 мая 2024 Ларец с баснями

С 28 по 31 мая в библиотеке-филиале №6 прошла литературная гостиная «Ларец с баснями», посвященная 255-летию со дня рождения русского баснописца Ивана Андреевича Крылова.

31 мая 2024 Моя Россия без террора

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик "Моя Россия без террора", подготовленный ФГБУК "Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова" по инициативе Министерства Культуры Российской Федерации.

31 мая 2024 Вместе пожужжим
30 мая библиотекари детской библиотеки №20, провели необычную экскурсию по ульям для ребят из детского сада № 72
29 мая 2024 В Республике Коми стартовала неделя отказа от курения

В Республике Коми стартовала неделя отказа от курения — самое лучшее время, чтобы сделать то, что давно хотел!

28 мая 2024 Книжный калейдоскоп

27 мая, в Общероссийский день библиотек, в библиотеке-филиале № 2 для учащихся начальных классов прошел литературный час «Книжный калейдоскоп».