Пою душой

8 июня 2022

7 июня в Центральной городской библиотеке было по-особому душевно, нас посетил гость из г. Тулы Андрей Тимофеевич Насонов.

Андрей Насонов - автор-исполнитель и аранжировщик песен, лауреат международных фестивалей авторской песни, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, председатель комитета по патриотической работе Тульской областной общественной организации Союз «Чернобыль».

MyCollages (1).jpg

В начале встречи Андрей Тимофеевич рассказал о себе, о любимом городе Тула, а затем познакомил публику со своим творчеством. Творческий вечер «Пою душой» с участием Андрея Насонова получился очень тёплым, наполненным жизненным смыслом и радостью. На протяжении всей встречи гость исполнял песни собственного сочинения: «Заводь», «Улыбнитесь», «Лети», «Зарядка», «Дама сердца», «Добро», «Тула - любовь моя!» «Взгляд» и др.

Слушая песни Андрея Насонова, заряжаешься положительной энергетикой, ощущением радости и счастья, ведь они помогают преодолевать трудности, вселяют в нас доброту и надежду на лучшее.

В завершении встречи гость ответил на вопросы аудитории, подарил на память книгу Академик В.А. Легасов «Жизнь во благо будущего» и диск с авторскими песнями.

Библиотекари поблагодарили Андрея Насонова за встречу и пожелали ему новых творческих успехов и всего самого доброго.

Мальцева В.Ю., заведующий сектором отдела обслуживания ЦГБ