Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Нескучные каникулы с библиотекой

23 июня 2022

С 1 июня в Центральной городской библиотеке стартовала программа «Нескучные каникулы с библиотекой».

MyCollages (1).jpg

Летние каникулы с библиотекой! Что может быть интересней и увлекательней? Весь июнь мальчишки и девчонки из летних оздоровительных лагерей при МАОУ «Женская гимназия», МАОУ СОШ № 26, МАОУ «Гимназии им. А.С. Пушкина», МАОУ СОШ 12, спортивной школы «Фаворит», видеошколы «КуБрик» и «Академии юных талантов», приходили к нам в библиотеку, которая стала для них уютным и притягательным местом.

MyCollages (2).jpg

Ребята участвовали в увлекательных, познавательных, интерактивных мероприятиях: интеллектуальном турнире «КвиZNAбиZ», игре-путешествии «Экологические обгонялки», интеллектуальном квизе «С Коми знакомы», викторинах «Для самых умных», «PRO100», турнире «Знатоки профессий» и виртуальном путешествии «Земляки на карте нашего города», проявляя при этом хорошие знания, эрудицию и чувство юмора.

Впереди еще два летних месяца, надеемся, что они будут наполнены разнообразными впечатлениями и интересными открытиями. Ждем ребят в нашей библиотеке, где всегда можно зарядиться хорошим настроением и неиссякаемым желанием узнавать все новое.

 Заведующий сектором по работе с юношеством ЦГБ Лосева А.И.


Возврат к списку