Загадочный мистик фолз

24 июня 2022

9487.jpg

23 июня в библиотеке-филиале № 6 прошла квест-игра «Загадочный Мистик Фолз» для детей, посещающих лагерь дневного пребывания «Здравствуйте!» Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени И. А. Куратова.

Ребята отправились в Гравити Фолз, в хижину чудес дядюшки Стэна. Их ожидали каникулы полные приключений и веселья. Но кажется что-то произошло! Билл Шифр захватил Гравити Фолз, устроив странногеддон. Диппер и Мейбл обратились за помощью к ребятам, чтобы победить Билла Шифра. В ходе мероприятия ребята разгадывали викторины, искали зашифрованные слова, создавали необычных существ для победы над Биллом Шифром, путешествовали по другим измерениям. Выполняя каждое задание, участники становились на шаг ближе к успеху и конечно же одержали победу над коварным злодеем!

Библиотекарь библиотеки-филиала № 6 Фёдорова А. С.