Книжные загадки

10 августа 2022

9 августа в библиотеке-филиале №6 прошел мастер-класс «Книжные загадки», посвящённый Всемирному дню книголюбов.

Vl_eweYyLHkYVw_57dwI-y6rrIbD2HbnN_BBCMlRngQo6TlEe82OYMw7cZaovX_eWRucTouY6QTqDsSR2oGFTtif.jpg

Ребята из Центра «Надежда» узнали, что книжная закладка – полезная вещь для любителей чтения, особенно, когда сделана своими руками, она помогает каждый раз без труда возвращаться к нужной странице.

Прежде чем приступить к работе, ребята разгадывали загадки о книге, прочитали пословицы о пользе чтения и ответили на вопросы литературной викторины.

R1-ndvlBT55OFj_QcouIpPg9ldOsQg-ZwK2BEf-dcZBLSzUVsQ0aZYsd8HU--qhN1tNKwioN1udzMB2dygoMhqW0.jpg

Во время творческой мастерской ребята постарались, приложили усилия и в итоге получили яркие закладки в виде совы.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.