МастерОК

10 августа 2022

9 августа в библиотеке-филиале № 6 прошло творческое занятие «МастерОК», где юные читатели попробовали самостоятельно сшить мягкую игрушку из флиса – северного оленя. На встрече библиотекарь не только учил ребят процессу изготовления игрушки, но и рассказал интересные факты об этом животном, познакомил с повестью Е. Рочева «Бегут, бегут олени».

rashu83T4mEh_wBfudv_9PrBpk1SGbwFy7eRnt7NHW9NO2X9-HV7cPNcYLGohPGbfeg4RcpPNXxczc7rP_3WnUnq.jpg

Занятия такого формата проходит в библиотеке уже четвертый раз. На предыдущих встречах ребята, под руководством библиотекаря Анастасии Сергеевны, знакомились с азами бисероплетения: техникой ткачества из бисера, техникой плетения крестиком из бисера. Результатом таких занятий стали браслеты и кольца из бисера.

Библиотекарь филиала №6 Фёдорова А. С.