Волшебная планета детства

11 августа 2022

10 июля библиотекари филиала № 6 провели для воспитанников детского сада №88 игровую программу «Волшебная планета детства».

Танцевальный марафон начался со слов «Танцуют все!». Ребята и воспитатели активно включились в выполнение различных заданий, демонстрируя все свои таланты.

JU7YIOqUjOg.jpg

Юные танцоры «путешествовали» по морю на корабле, «посетили» различные острова. Перед отправлением обязательным было проверить слаженность действий и единство экипажа. Дружно выполнив различные команды, юные матросы успешно прошли проверку.

Первым на пути был остров «Крылатых и мохнатых», на котором ребята танцевали, изображая движения различных животных.

На острове «Тикату» их встретило племя, с которым нужно было найти общий язык с помощью танца дружбы. На острове мастеров ребята танцевали, изображая людей разных профессий. Смех, улыбки, шуточные танцы сопровождали нас на протяжении всего пути.

В конце программы ребята решили узнать, кто же лучше танцует - мальчики или девочки, устроив самый настоящий баттл.

Программа прошла весело и энергично. Все участники получили заряд бодрости, задора и оптимизма.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.