Я на этой земле родился

23 августа 2022

18 и 19 августа в библиотеке-филиале №6 для читателей и ребят из Центра «Надежда» прошло мероприятие «Я на этой земле родился».

rRMH6neV5RifWCTjBhRXCAGaewYDWWLkJBJx0uIwaNRoulZeW7hIBiAZsAVTU8qlvq4WemHdTZeFhKqdKiaIXEjl.jpg

В ходе беседы-игры ребята уверенно отвечали на вопросы, связанные с географией, природой, экологией и культурой Республики Коми. Узнали много интересных фактов о Коми крае, знаменитых людях, культурных памятниках. Виртуально посетили самые знаменитые места нашей республики.

Y7eytG_GMwFV-4S0XTToTiUHGci7pGCGqrtA8MdX8vSoRSFlWng81PAZCxMzkfkOWnvC5dFF4kUs5nC-5ADhs6Yn.jpg

Приобщение детей к культуре и традициям своего родного края, к его историческому наследию воспитывает уважение и гордость к своей малой родине.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.

Библиотекарь филиала №6 Фёдорова А. С.