Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Летний Фестиваль выходного дня

1 сентября 2022

Закончилось лето, а с ним и Фестиваль выходного дня, который проходил в течение летних месяцев в парке им. С.М. Кирова.

Сотрудники Центральной городской библиотеки не остались в стороне и приняли активное участие, даря сыктывкарцам и гостям города веселье и хорошее настроение.

wmiPrW2lgL8.jpg

В рамках акции «Буккроссинг» раздавали книги. А еще предлагали сразиться в познавательные и интеллектуальные настольные игры. С большим удовольствием взрослые и дети играли в «Дженгу» и «Мемори», собирали спилс-карту Республики Коми.

1IUnzTzntts.jpg

Интерактивная рыбалка «Лови удачу!» позволила всем участникам побывать в роли настоящих рыбаков. Взяв в руки удочку, игроки ловили рыб и выполняли задания: читали стихи, пели песни, собирали флаги России и Республики Коми, угадывали коми загадки, читали скороговорки, собирали карточки на внимание и коми пазлы. А настоящей удачей для рыбка было поймать «удачу за хвост» - выудить «Золотую рубку» и получить сладкий приз.

YwwoPmGyjxw.jpg

Ребята помладше с удовольствием отвечали на вопросы «Мультвикторины» и сражались на поле игры-бродилки «Литературная паутинка», вспоминая любимые сказки и мультфильмы. Все участника уходили с вкусными призами и хорошим настроением!

Е. Л. Маркова, зав. отделом обслуживания ЦГБ


Возврат к списку