Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Ура! Опять в школу

2 сентября 2022

1 сентября, по старой доброй традиции, библиотека-филиал № 21 встречала школьников праздничным мероприятием – литературно-игровой программой «Ура! Опять в школу», которое было посвящено Дню знаний.

Встреча началась с экскурсии по библиотеке и знакомством с книжной выставкой «Здравствуй, школьная пора!». На выставке ребята познакомились с литературой, которая будет интересна и полезна школьникам в учебном году.

20220901_171627.jpg

Затем юные читатели приняли участие в викторине «Загадки школьного портфеля». Ребята не только весело, но и с пользой провели время: играли в слова, вспоминали правила поведения в школе, решали забавные задачки, вспоминали названия школьных предметов, отгадывали литературные загадки, соревновались в веселом счете, вспоминали пословицы и поговорки про ученье и знания.

20220901_172017.jpg

Затем библиотекарь отметила самого активного читателя по итогам программы летнего чтения – Эрику Бурмистрову, ученицу 3 класса школы № 20.

В завершение мероприятия библиотекарь напомнила ребятам, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе и пригласила почаще посетить библиотеку.

И. Н. Нестерова - заведующий библиотекой-филиалом № 21


Возврат к списку