"Библиотека собирает друзей"

1 сентября 2022

В преддверии нового учебного года, в центральной городской библиотеке собрались родители республиканского класса Физико-математического лицея-интерната Республики Коми, чтобы не только обсудить вопросы образования и воспитания детей, но и познакомиться с библиотекой и ее возможностями. Именно здесь их дети проводят свое свободное время, получают дополнительные знания.

MyCollages (8).jpg

Библиотекарь провела гостей библиотеки, прибывших из разных районов Республики Коми по новым локациям библиотеки, продемонстрировала новое интерактивное оборудование и конечно познакомила с новинками литературы электронной библиотеки «Литрес».

В заключении столь необычного мероприятия, пригласила всех присутствующих совершить небольшое путешествие по маршруту «Сыктывкарские прогульщики» в сопровождении аудиогида.

Першина М.А., заведующий отделом центральной городской библиотеки