23 сентября 2022 «Сёрнитам комиӧн!».

22 сентября, в центральной городской библиотеке, продолжились занятия по изучению коми языка «Сёрнитам комиӧн!».

23 сентября 2022 Поговорим о важном

22 сентября в библиотеке-филиале №6 прошла профилактическая беседа «Поговорим о важном», направленная на формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни.

22 сентября 2022 За здоровый образ жизни

С 19 по 25 сентября - неделя мер направленных на формирование ответственного отношения к сердцу.

21 сентября 2022 Путешествие по городам народных промыслов

20 сентября в рамках Года культурного наследия народов России учащиеся 3 класса Прогимназии №81 в компании любознательной девочки Василисы отправились в путешествие по городам народных промыслов.

21 сентября 2022 Творческая встреча с PR-директором издательского дома «Чудеса и приключения»

20 сентября в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с PR-директором издательского дома «Чудеса и приключения», кандидатом исторических наук, членом Союза писателей России, членом Русского географического общества Дмитрием Зеловым.

20 сентября 2022 "Я молодой - выбор за мной"

19 сентября в рамках всероссийского классного часа «Разговор о главном» в ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат» при участии сотрудников Центральной городской библиотеки прошел комплексный урок «Я молодой – выбор за мной».

20 сентября 2022 Египет: таинственный и загадочный

Воскресный день в библиотеке-филиале №6 выдался очень жарким.

18 сентября для гостей прошла информационно-познавательная программа «Египет: таинственный и загадочный».

20 сентября 2022 «В символах России - история страны»
   18 сентября в библиотеке-филиале № 21 прошел тематический час «В символах России - история страны».
20 сентября 2022 Детские книги – для сердца и разума

17 сентября сотрудники Централизованной библиотечной системы приняли участие в работе круглого стола «Детские книги – для сердца и разума» в рамках первого литературный фестиваля детской книги «Зарни кыв».