Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Творческая встреча с PR-директором издательского дома «Чудеса и приключения»

21 сентября 2022

NARia75FbzU.jpg

20 сентября в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с PR-директором издательского дома «Чудеса и приключения», кандидатом исторических наук, членом Союза писателей России, членом Русского географического общества Дмитрием Зеловым.

Журнал «Чудеса и приключения» — это литературно-художественный альманах приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики. Выпускается он с 1991 года.

Этот журнал популярен среди читателей нашей библиотеки, потому что в нем можно найти самые разнообразные материалы: о таинственных явлениях природы, о загадках времени и пространства, о феноменах человеческой психики, о неизвестных событиях русской и мировой истории, о чудесах в личной жизни известных людей, о тайнах мироздания, о нетрадиционной медицине, о необычных фактах из жизни растений и животных. А ещё он интересен тем, что на страницах журнала популяризируются научные знания и раскрывается туристический потенциал регионов России.

0NcEnCGbSQw.jpg

Дмитрий Дмитриевич Зелов рассказал аудитории о концепции журнала «Чудеса и приключения», о новых проектах и перспективах журнала, о том, что этот журнал рассчитан на широкую аудиторию, на тех, кого захватывает всё необычное и познавательное, кто неравнодушен к открытиям и научным знаниям ко всему удивительному в окружающем мире. Дмитрий также рассказал об интересных фактах из жизни исторических личностей Петра I, Ивана Грозного, Екатерины II и др. Поведал гостям встречи, как происходит отбор интересных статей для журнала.

8QygfsIgnBI.jpg

В завершение встречи Зелов Д.Д. ответил на вопросы аудитории, рассказал, как правильно написать статью, чтобы слог публикации был достаточно простым, доходчивым для читательской аудитории и смог заинтересовать чем-то необычным, загадочным, фантастическим, интересным и непознанным.

3-PXpC4z8VY.jpg

Участники встречи поблагодарили Дмитрия Дмитриевича за встречу, пожелав успехов на творческом пути.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю.

 


Возврат к списку