Поговорим о важном

23 сентября 2022

22 сентября в библиотеке-филиале №6 прошла профилактическая беседа «Поговорим о важном», направленная на формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни для студентов Сыктывкарского политехнического техникума.

a_35bM-azg8.jpg

На встрече врач-нарколог Коми республиканского наркологического диспансера Юрий Анатольевич Исаков привел примеры из своей практики и рассказал к каким последствиям и проблемам может привести употребление психоактивных веществ.

Юрий Анатольевич рассказал о разрушающем воздействии табакокурения, курения электронных сигарет и вейпов, употребления алкоголя и наркотических веществ на физическое и психологическое здоровье человека, ответил на вопросы студентов.

pCk-X4fOZPE.jpg

Благодарим Юрия Алексеевича за интересную и содержательную лекцию-беседу. А также выражаем слова благодарности воспитателям общежития Сыктывкарского политехнического техникума за тесное сотрудничество.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.