Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

А душа ещё просит петь

3 октября 2022

895.jpg

29 сентября в канун чистого и светлого праздника – Дня пожилых людей библиотека-филиал № 6 вновь собрала дорогих гостей, читателей «золотого» возраста на музыкально-поэтический вечер «А душа ещё просит петь».

В начале программы виновники торжества приняли участие в интерактивной игре «Назад в СССР», чтобы вернуться в прошлое и окунуться в жизнь Советского Союза. Несмотря на то, что времена не всегда были простыми, вспоминали их с теплыми чувствами, улыбкой на лице и ностальгией по ушедшему советскому детству и юношеству, по любимым и знакомым вещам, которые уже не вернуть.

Порадовали зрителей своим концертом творческие коллективы «Мужики» и «Подруженьки». Яркий, красочный и одновременно теплый и душевный, он вызвал бурю самых приятных эмоций и чувств. Многие в зале подпевали исполнителям. От проникновенных лирических песен кому-то вспомнились молодые годы, кому-то - ушедшие родители, друзья.

В этот праздник мы отдаем дань уважения и внимания людям, за плечами которых многолетний труд, нелегкие испытания, богатый жизненный опыт.

Домашний уют библиотеки-филиала № 6 усилил ощущение праздничной семейной атмосферы. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, потому что организаторы и гости вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Выражаем огромную благодарность творческому коллективу под руководством Михаила Ивановича Оверина и всем участникам мероприятия.

 

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М. 

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.


Возврат к списку