Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Библиотека знакомая и незнакомая

4 октября 2022

986.jpg

30 сентября библиотека – филиал № 5 п.г.т. Краснозатонский после ремонта и модернизации открылась в статусе модельной библиотеки нового поколения. А чтобы читатели в полной мере оценили все преимущества обновлённой библиотеки сотрудники организовали День открытых дверей.

Современный дизайн, увлекательные книги, интерактивное оборудование, удобная и уютная мебель! В этот день дети и родители стали участниками квест-знакомства по библиотеке нового поколения, преобразившейся в рамках Национального проекта «Культура». Читатели отвечали на вопросы викторин, приняли участие в конкурсах, осваивали новые интерактивные игры, сражались в настольные игры, путешествовали в космосе и встречались с динозаврами в 4D-энциклопедиях и с помощью виртуальных очков. Самые активные участники конкурсов получили заслуженные призы.

870.jpg

Привлекли внимание и новые книги, среди которых книги по истории, медицине, искусству, произведения современных российских и зарубежных авторов.

День открытых дверей позволил посетителям библиотеки получить информацию о проектах, программах и клубных формированиях библиотеки, планах на будущее.

Заведующий библиотекой - филиалом № 5 Е. Н. Суслонова


Возврат к списку