Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Душою молоды всегда

5 октября 2022

907.jpg

4 октября в душевной атмосфере праздника в библиотеке-филиале № 2 для читателей старшего поколения прошел вечер отдыха «Душою молоды всегда».

Мероприятие началось с поздравительной видео-открытки с Днем пожилых людей. Затем библиотекари познакомили гостей с книжными новинками художественной литературы - произведениями современных российских и зарубежных писателей.

Вечер продолжился познавательной игрой. Мудрые читатели, разделившись на две ко

манды, сыграли в интерактивную викторину «Осень дарит чудеса». Интеллектуальное состязание состояло из пяти рубрик: «Приметы осени», «Ребусы» «Музыка», «Осенний марафон» и «Загадки». Первое место заняла команда «Золото осени», набрав 300 очков. Команда «Бабушки-старушки» - на двадцать баллов меньше. Но рассудительные игроки решили, что победила дружба.

Лирическую нотку и праздничное настроение внесли прозвучавшие стихи об осени и любви в исполнении участников встречи. Вечер завершился дружным поздравлением с днем рождения постоянного читателя библиотеки и страстного любителя краеведческой литературы Евгении Борисовны Паршуковой.

Лосева А.А., библиотекарь библиотеки-филиала № 2


Возврат к списку