29 ноября 2022 Тепло сердец для милых мам!

27 ноября в Доме развития культуры и искусства состоялась праздничная программа «Тепло сердец для милых мам!», посвящённая Дню матери.

28 ноября 2022 Музыкально-поэтический вечер «Мама – жизни моей начало»

25 ноября, в библиотеке-филиале № 3 прошел музыкально-поэтический вечер для женщин «Мама – жизни моей начало».

28 ноября 2022 Тепло сердец для наших мам

27 ноября в библиотеке-филиале №6 прошла праздничная программа «Говорите мамам нежные слова», посвященная Дню матери.

28 ноября 2022 Мама – жизни моей начало

27 ноября в библиотеке-филиале № 21 прошла литературная конкурсно-игровая программа «Мама – жизни моей начало», посвящённая Дню Матери.

25 ноября 2022 Большие права – маленьким детям

С 22 по 24 ноября библиотекари филиала № 6 для учащихся Прогимназии №81 провели познавательную программу «Мы имеем право».

25 ноября 2022 Опасно для жизни!

24 ноября в детской библиотеке-филиале № 4 для подростков состоялся мозговой штурм на тему молодеющей с каждым годом болезни общества – наркомании.

24 ноября 2022 У нас в гостях Российская государственная библиотека

23 ноября модельные библиотеки МБУК «ЦБС» г. Сыктывкара посетила Ольга Сергеевна Морозова, главный редактор мобильного приложения «Свет» отдела развития приложения «Свет» Департамента модельных библиотек.

24 ноября 2022 "С любовью о маме"
23 ноября, учащиеся школы № 6 прошел литературно-музыкальный часе "С любовью о маме", подготовленный библиотекой-филиалом № 11.
24 ноября 2022 Физики и лирики

22 ноября в Центральной городской библиотеке студенты Сыктывкарского автомеханического техникума стали участниками интеллектуальной игры «Физики и лирики».