Отцы-молодцы

17 октября 2022

6784.jpg

16 октября в библиотеке-филиале № 6 состоялась интерактивная программа «Отцы-молодцы», посвящённая празднованию Дню отца. Шёл разговор о самых сильных, самых смелых, самых красивых и любимых на Земле людях – папах. В начале мероприятия юные участники прошли блиц-опрос про пап и ответили на вопросы: какая его любимая еда, какая любимая одежда, какой размер обуви, какая любимая газета и телепередача, какое любимое место в доме. Также ребята рассказали о своих отцах и их увлечениях. Затем ребята отгадывали загадки и вспоминали пословицы про пап и принимали участие в конкурсах: «Мульт-отцы», «Книжные папы», «С полуслова» и «Устами младенца». В творческой мастерской девчонки и мальчишки сделали подарки своим папам, изготовив креативные галстуки.

Прочитать увлекательные истории про пап предлагала тематическая книжная выставка «Мой папа самый, самый…».

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.