Болит?! Спроси у доктора

16 ноября 2022

13 ноября в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» прошла встреча со специалистом Центра социальной стоматологии Таирой Дзуцевой.

Iz_x_i89OLA.jpg

Специально к мероприятию был подготовлен обзор периодических изданий, посвященный теме встречи: статьи из журналов «Здоровье» и «Женское здоровье», где рассказывается о том, как справиться со своими страхами перед посещением стоматологического кабинета, даются рекомендации по профилактике и лечению зубов, протезированию и ортопедической стоматологии.

Затем перед собравшимися выступила гость из Центра социальной стоматологии, которая рассказала о том, что такое ортопедическое лечение зубов, какие бывают виды протезирования, ответила на многочисленные вопросы собравшихся и подарила каждому купон на протезирование в Центре социальной стоматологии.

А. Н. Маркова, заведующий сектором Центральной городской библиотеки