Позывной «Победа»

18 ноября 2022

17 ноября в Центральной городской библиотеке прошел патриотический час «Позывной «Победа» для студентов Гуманитарно-педагогического колледжа. В мероприятии приняли участие писатели Виктор Давыдов и Григорий Спичак.

fubn-68dxxk.jpg

Писатели вместе со студентами рассуждали о том, что такое Родина, патриотизм, и во имя чего совершается подвиг. Вспомнили и героизм советского народа в Великую Отечественную войну, какой ценой советский народ отстоял нашу Родину в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

И, конечно, авторы рассказывали о своих книгах, творческих планах, об истории создания своих произведений, зачитывали отрывки из них.

Слушатели получили в дар от писателей книги с автографами за интересные вопросы и ответы.

А. Н. Маркова, заведующий сектором Центральной городской библиотеки