30 ноября 2022 Неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью

С 28 ноября по 4 декабря Минздрав РФ проводит Неделю укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью.

30 ноября 2022 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция – Всемирный день борьбы со СПИДом. Тема Всемирного дня борьбы со СПИДом 2022 года - «Время для равенства!».

29 ноября 2022 Тепло сердец для милых мам!

27 ноября в Доме развития культуры и искусства состоялась праздничная программа «Тепло сердец для милых мам!», посвящённая Дню матери.

28 ноября 2022 Музыкально-поэтический вечер «Мама – жизни моей начало»

25 ноября, в библиотеке-филиале № 3 прошел музыкально-поэтический вечер для женщин «Мама – жизни моей начало».

28 ноября 2022 Тепло сердец для наших мам

27 ноября в библиотеке-филиале №6 прошла праздничная программа «Говорите мамам нежные слова», посвященная Дню матери.

28 ноября 2022 Мама – жизни моей начало

27 ноября в библиотеке-филиале № 21 прошла литературная конкурсно-игровая программа «Мама – жизни моей начало», посвящённая Дню Матери.

25 ноября 2022 Большие права – маленьким детям

С 22 по 24 ноября библиотекари филиала № 6 для учащихся Прогимназии №81 провели познавательную программу «Мы имеем право».

25 ноября 2022 Опасно для жизни!

24 ноября в детской библиотеке-филиале № 4 для подростков состоялся мозговой штурм на тему молодеющей с каждым годом болезни общества – наркомании.

24 ноября 2022 У нас в гостях Российская государственная библиотека

23 ноября модельные библиотеки МБУК «ЦБС» г. Сыктывкара посетила Ольга Сергеевна Морозова, главный редактор мобильного приложения «Свет» отдела развития приложения «Свет» Департамента модельных библиотек.