Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Тепло сердец для наших мам

28 ноября 2022

27 ноября в библиотеке-филиале №6 прошла праздничная программа «Говорите мамам нежные слова», посвященная Дню матери.

fuvFA0y3WFE.jpg

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Ребята с большим удовольствием рассказывали о своих мамах, читали стихи, принимали участие в играх. Постоянный посетитель нашей библиотеки Денис Рязанов исполнил песню «Мамины ладошки». 

На литературной викторине «Узнай маму» девчонки и мальчишки отгадывали разных мам из книг и мультфильмов по их репликам. 

PN3SCcl7pUM.jpg

Легко ли быть мамой? Маме всегда нужно быть терпеливой и внимательной, заботливой и любящей, быть готовой в любой момент всегда прийти на помощь. А ещё маме нужно уметь делать много дел сразу. Приняв участие в игре «Мамины дела» ребята почувствовали, как, оказывается, непросто быть мамой. После завершения праздничной программы ребята смастерили для своих мам красивые и яркие открытки.

Мама – это первое слово каждого ребёнка. Главное слово. И сколько бы нам ни было лет - 5 или 50, нам всегда нужна мама, её забота и доброта. У мамы самое любящее сердце, в котором никогда не гаснет любовь к своим детям, самые нежные и ласковые руки, которые умеют делать всё.

 

Заведующим сектором обслуживания библиотеки-филиала №6

У.С. Цыпанова


Возврат к списку