Музыкально-поэтический вечер «Мама – жизни моей начало»

28 ноября 2022

День матери - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В преддверии праздника 25 ноября, в библиотеке прошел музыкально-поэтический вечер для женщин «Мама – жизни моей начало».

IMG_20221125_123116.jpg

Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами - трио «Шуд лун» и ретро-студией «Модницы».

Прозвучали душевные песни, как на русском, так и на коми языках, которые сменялись теплыми пожеланиями. Затем под бурные овации публики были показаны изумительные павлопосадские платки и наряды далекой молодости наших мам, мода 50-80-х годов, то, что было актуально и модно носить, когда наши мамы и бабушки были законодательницами мод.

Праздник прошел в необычайно доброй, праздничной атмосфере. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Рогова Мария Ивановна – заведующий библиотекой-филиалом № 3