Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Тепло сердец для милых мам!

29 ноября 2022

27 ноября в Доме развития культуры и искусства состоялась праздничная программа «Тепло сердец для милых мам!», посвящённая Дню матери.

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое, нежное слово, которым мы называем человека самого близкого, родного, дорогого и единственного. Материнская любовь греет нас до самой старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас.

День матери - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Библиотекари Центральной городской библиотеки постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным, а помогли им в этом участники хора «Авиарябинушка», в исполнении которых прозвучали песни, посвященные самой прекрасной женщине – маме: «Мамины яблони», «Помнишь, мама моя!», «Твоё тепло» и другие.

В течение праздничной программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах, гости и участники хора читали трогательные стихотворения о маме, участвовали в конкурсах.

Библиотекари поздравляют всех женщин с прекрасным Днём матери и желают всем детям любовь к маме пронести через всю жизнь.

 

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю.


Возврат к списку