Чудеса под Новый год

26 декабря 2022

7849.jpg

25 декабря в библиотеке-филиале № 6 прошла новогодняя игровая программа для юных читателей «Зимние узоры». Чтобы запустить магию волшебства и праздничного настроения, ребята отправились в поиски письма с волшебным заклинанием. Преодолев снежные сугробы, девчонки и мальчишки выполнили ещё несколько заданий и нашли то самое заветное письмо.

Поделившись на 2 команды «Ёлки» и «Мандаринки», ребята приняли участие в квизе, который включил в себя 6 раундов: «Кино», «Волшебная викторина», «Новогодняя мелодия», «Новогодний бум», «Мультфильмы», «Блиц-опрос». В результате обе команды набрали равную сумму баллов. Это ли не чудо? Вновь победила дружба.

А как же без веселья? В конце мероприятия каждый участник загадал желание, держась за посох Дедушки Мороза. Затем ребята поиграли в весёлые игры, почитали стихи и потанцевали. Наградой стали сладкие призы.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.