Новогодний серпантин

26 декабря 2022

8765.jpg

Новый год – это особый праздник, в преддверии этих событий есть прекрасный повод встретиться с друзьями. 25 декабря в библиотеке-филиале № 9 для членов клуба «НеслуЧАЙные встречи» состоялся литературно-музыкальный вечер «Новогодний серпантин», где гости читали стихи, участвовали в новогодних конкурсах, шуточных викторинах «Верите ли вы», «Новогодние пожелания» и др.

Читатели продемонстрировали свое творчество: Галина Алексеевна поздравила присутствующих с помощью кукол, сделанных своими руками, показав юмористическую сценку «Зайка-зазнайка», а Александра Ивановна спела любимые песни. Читатели-музыканты сыграли много песен, частушек, танцевальных мелодий. Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 9 Пыстина Т. И.