Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Новый год отметим вместе!

29 декабря 2022

Новый год.jpg

25 декабря в Центральной городской библиотеке провожали 2022-й год, собравшись на мероприятии «Новый год отметим вместе!».
Совсем скоро в нашу жизнь ворвется Новый 2023 год! И чтобы год был удачный, принес радость и счастье, необходимо хорошо его встретить! Гостей праздника ждал новогодний сюрприз – музыкальный подарок от Владимира Трошева, который всех поздравил с Новым годом и зарядил хорошим настроением, позитивом, исполнив под гармонь новогодние песни: «Белым снегом», «Потолок ледяной», «В лесу родилась ёлочка» и другие.
       Праздник продолжился участием гостей в новогодних, литературных викторинах, весёлых конкурсах, ретровикторине «Снимается кино». Все пели караоке, читали новогодние стихи, принимали участие в мастер-классе «Котоброшь», а самым приятным сюрпризом было участие в беспроигрышной лотерее с призами и новогодними предсказаниями. Благодарим за материальную поддержку в проведении новогоднего праздника в библиотеке «Центр социальной стоматологии» г. Сыктывкара и лично генерального директора Дзуцева Владимира Георгиевича.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.

Ю.


Возврат к списку