Воскресный день в библиотеке

16 января 2023

15 января в библиотеке-филиале №6 прошла квест-игра «Снегурочкин карнавал».

Юные читатели получили волшебное письмо с приглашением на праздник. Но его испортил злой волшебник Кощей Бессмертный. Он украл все подарки и угощения!

Hu2Fcbd7zVJb3xqjQor6bkLbicKS1bzNEuAQ4mnr5qvCF2c3VVt05Dn2OkfWiJDxAGSlP7iKXJEWWSQ5_2NWrX9z.jpg

Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и ребята отправились по следам Кощея, чтобы вернуть праздник и подарки!

В ходе своего путешествия, ребята сталкивались с проделками Кощея, но выполняя различные задания, преодолели их. Участники отгадывали литературных героев, вспоминали Дедов Морозов разных стран, собирали снежинки, составляли слова, рисовали и решали задачки.

Победив Кощея, ребята попали на праздник и получили угощения!

3Tr8wjXqqmXjirDzdipUVy5rDRWyfFdRzBlBIL0QqbcYi2WIkDmnrJniERDM6yb84GIR2RSCB73ciLZe2rb8U43r.jpg

А еще состоялось второе занятие кружка «МастерОК!». Юные мастера начали свое знакомство с параллельной техникой плетения и изготовили стрекозу.

Библиотекарь библиотеки-филиала №6 Федорова А. С.