Татьянам посвящается…

26 января 2023

8975.jpg

Татьянин день собрал 24, 25 января в стенах библиотеки-филиала № 18 студентов Сыктывкарского колледжа сервиса и связи. Для учащихся колледжа ко Дню российского студента было организовано литературное кафе «Татьянам посвящается…». Началось мероприятие с поздравления присутствующих Татьян и остальных студентов с праздником. В ходе программы гости библиотеки узнали о том, как возник праздник, кто такая Святая Татьяна, а также приняли активное участие в конкурсах: «Зачетка», «Шпаргалка», «Творческая молодежь», «Башня», «Из жизни студента», «Облако слов» и другие. Участники мероприятия показали свою находчивость, ловкость, смекалку и остроумие. Встреча прошла в атмосфере юмора, шуток и хорошего настроения.

Зав. библиотекой-филиалом №18 М.А.Третьякова