Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

На студенческой волне

27 января 2023

26 января в библиотеке-филиале №6 прошла встреча со студентами Сыктывкарского политехнического техникума», посвящённая Дню российского студенчества.

Конкурсно-игровая программа «На студенческой волне» включила в себя несколько раундов: «Кино-бум», «Сериальный квиз», «Перевёртыши», «Что общего», «Где логика?».

Между командными этапами студенты могли проявить свои индивидуальные качества. Например, в задании «Библиотека» каждый смог проверить свою интуицию, назвав примерное количество страниц в книгах. Таланты убеждения и уговоров проявили, когда выполнили задание «В общагу любой ценой», в котором опоздавшим студентам необходимо было найти подход к принципиальному вахтёру и попасть в общежитие после его закрытия. Конкурс «Собери слово» стал для студентов динамической паузой, где можно было и размяться, и проявить свою эрудицию.

EXGde1GCpbg.jpg

В дружеской обстановке ребята общались на разные студенческие темы, раскрывали секреты учебной жизни. Это время незабываемых приключений, новых открытий и влюблённостей, поэтому поговорить было о чём. Мы ещё раз поздравляем участников с днём студента и желаем, чтобы Святая Татьяна покровительствовала вам от первого курса и до последнего.

Выражаем слова благодарности участникам мероприятия и воспитателям общежития Сыктывкарского политехнического техникума за тесное сотрудничество.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова

У. С.


Возврат к списку