Почитаем, поиграем!

9 февраля 2023

7894.jpg

8 февраля в библиотеке-филиале № 21 прошел День активного чтения «Почитаем, поиграем!».

Мероприятие началось с экскурсии по библиотеке. Библиотекарь рассказала правила обращения с книгой, показала, какие есть красивые, красочные книги и журналы для детей. А дальше для ребят состоялась игровая познавательная программа «Почитаем, поиграем, отдохнем – время с пользой проведем!». Библиотекарь напомнила ребятам как можно весело и с пользой провести свой досуг. В этом деле на помощь, несомненно, придут добрые друзья – книги и, конечно же, ребята читали книги вслух, играли в познавательную игру «Литературное лото», отгадывали загадки. Дружно и с задором отвечали на вопросы викторины «Сказка, я тебя знаю». Затем поиграли в настольные игры из журнала «Мурзилка». Ребята в этот день интересно и с пользой провели свое свободное время.

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 Нестерова И.Н.