Встреча с Еленой Габовой

20 февраля 2023

897.jpg

17 февраля в библиотеке-филиале № 18 для студентов Сыктывкарского колледжа сервиса и связи состоялась творческая встреча с писателем-прозаиком, членом Союза писателей России Еленой Васильевной Габовой. В ходе мероприятия Елена Васильевна рассказала о начале своего творческого пути, о том, почему стала писать именно для юношества, и какие темы она никогда бы не стала поднимать в своих книгах. Ребята задали вопросы Елене Габовой, они хотели узнать: в каком возрасте Елена Васильевна начала писать, в ком из героев есть черты самого автора, откуда она так хорошо знает молодежный сленг. Разговор с Еленой Габовой получился искренним и душевным. Слушатели пожелали Елене Васильевне новых творческих побед, интересных сюжетов и героев, а она в свою очередь, поблагодарила организаторов и всех ребят, пришедших на встречу, и подарила читателям библиотеки свою книгу.

Зав. библиотекой-филиалом №18 М.А.Третьякова