Час смельчаков

24 февраля 2023

22 февраля в Центральной городской библиотеке, в канун праздника мужества, доблести и чести – Дня защитника Отечества прошла командная игра «Час смельчаков», в которой приняли участие школьники 8 «В» и 7 «Е» класса школы № 12. В начале мероприятия ведущие, студенты колледжа культуры, познакомили ребят с историей праздника.

MyCollages.jpg

Затем началась игра, которая представляла собой своеобразную «полосу препятствий»: «Остаться в строю», «А я в армию хочу!», «Мозговой штурм», «Споём, товарищи!» и др. Мальчики и девочки, разделившись на команды «Лётчиков» и «Танкистов», соревновались в конкурсах, проявляя смекалку, ловкость и эрудицию.

В конце мероприятия девочки в стихотворной форме поздравили одноклассников с праздником. И напоследок все дружно спели знаменитую «Катюшу».

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю.