Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Встреча с Еленой Габовой

3 марта 2023

9245.jpg

3 марта в рамках «Писательского марафона», организованного совместно с Союзом писателей Республики Коми, в библиотеке-филиале № 9 состоялась творческая встреча с писателем Еленой Васильевной Габовой.

Ребятам из 8 класса средней общеобразовательной школы № 21 представилась возможность познакомиться с современным писателем.

В ходе встречи Елена Васильевна рассказала о своем детстве, школьных годах, о том, как она создавала книги, о своих творческих планах, прочитала свои любимые стихи и рассказы. А ребятам очень понравилось задавать ей вопросы. Вопросы были о музыке, о первой любви, о книгах, о школе, об одноклассниках и учителях. В конце встречи подростки с удовольствием взяли почитать еще непрочитанные произведения, выстроились в очередь за автографом, а самые смелые даже крепко обняли гостью.

Самый активный читатель получил в подарок от Елены Васильевны кораблик, как символ начала большого путешествия и удачных странствий.

Ребята получили живое общение с творческим человеком, зарядились положительными эмоциями, побуждающими к добру и хорошим поступкам.

Пешкилева С.Н., библиотекарь

 


Возврат к списку