Встреча с Виктором Давыдовым

6 марта 2023

3 марта в рамках Всемирного дня писателя в библиотеке-филиале №18 состоялась творческая встреча с Виктором Сергеевичем Давыдовым. Виктор Сергеевич – писатель-прозаик, член Союза писателей России, автор историко-приключенческих романов, историк.

IMG_20230303_153918.jpg

В теплой и непринужденной обстановке состоялся диалог автора с любителями истории и приключений. Свои рассказы В. Давыдов называет не придуманными историями. В ходе встречи слушатели узнали о жизненном и творческом пути писателя. Виктор Сергеевич представил публике свой новый рассказ «Под позывным «Победа»» и ответил на многочисленные вопросы зрителей. Разговор получился искренним и душевным. Читатели пожелали Виктору Сергеевичу творческого вдохновения, интересных сюжетов и героев, а он, в свою очередь, поблагодарил слушателей, пришедших на встречу, и подарил библиотеке свои книги.

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М. А. Третьякова