Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Под звуки гармони

7 марта 2023

458.jpg

6 марта, накануне международного женского дня библиотека-филиал № 6 собрала гостей на библиотечные посиделки «Под звуки гармони».

Настоящий подарок для наших читателей устроил творческий коллектив «Шудлун» под руководством Татьяны Михайловны Колосовой. Артисты исполнили любимые песни на русском и коми языках под живые аккомпанементы: баян и аккордеон. Зрители наслаждались выступлением коллектива и поддерживали их, подпевая знакомые народные песни.

Праздник получился добрым, радостным, ярким и доставил огромное удовольствие всем зрителям. Это подтверждает, что творчество и любовь к народной песне, народному искусству объединяет и делает жизнь ярче, интереснее, многограннее. Воодушевившись выступлением коллектива, наша постоянная читательница Скорик Н.Н. от лица всех зрителей поблагодарила артистов, прочитала замечательное стихотворение А. Дементьева и поздравила всех дам с наступающим праздником.

 Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность за сотрудничество МАУК «Дом развития культуры и искусства» (директор Бакулина О.Л.), коллективу «Шудлун» и их руководителю Татьяне Михайловне Колосовой.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Агаркова Т.М. 

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.

 


Возврат к списку