Ясна, красна, пришла весна!

9 марта 2023

7894.jpg

5 марта, в преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника, библиотекари отдела обслуживания Центральной городской библиотеки провели вечер-подарок «Ясна, красна, пришла весна!», посвящённый 8 Марта, весне и просто хорошему настроению!

В программе вечера прозвучали стихи поэта Павла Блюме, посвященные женщине, её красоте и нежности, песни в исполнении участника поэтического клуба «Родник» Александра Кульбенкова. Украшением праздника стал показ от студии мод «ДЭВа» под руководством Зинаиды Бородиновой. Милые женщины представили 3 коллекции: «Женщина в белом», «Платье в горошек» и «Цветные весенние образы».

Ведущая праздника поздравила всех дам с весенним праздником и  провела викторины, игры и конкурсы, которые создали атмосферу веселого, праздничного настроения.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю.