Милые! Родные! Ненаглядные!

7 марта 2023

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!

5 марта, в канун праздника, в библиотеке-филиале № 3 прошел музыкально-поэтический вечер «Милые! Родные! Ненаглядные!». Словами поздравлений библиотекарь и председатель общества ветеранов в Нижнем Чове Бадаева Людмила Егоровна открыли праздничную программу.

3.jpg

В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах и викторинах: «Вопрос-ответ», «Шуточная викторина», побывали артистами в театре-экспромте, звучали лирические песни и стихи великих поэтов и писателей о женщине, весне и любви.

Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника. Вечер закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

Рогова М.И., заведующий библиотекой-филиалом № 3 МБУК «ЦБС»