Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

LADY настроение

13 марта 2023

7 и 9 марта в Центральной городской библиотеке состоялась праздничная программа «LADY настроение», посвященная замечательному празднику 8 Марта.

В этот день девочки демонстрировали свои таланты: дефилировали походкой от бедра, пародируя знаменитую Мэрилин Монро, балерину Большого театра, чемпиона по бодибилдингу, утку, и даже сосиску в тесте. Участвуя в конкурсе, «Хозяюшка», девчонки на скорость собирали мясорубки, а потом показывали мастерство вождения автомобиля, принимая участие в конкурсе «Автоледи», пробовали себя в роли визажистов, участвуя в конкурсе «Эталон красоты», удивляя присутствующих искусством современного мейкапа. В конкурсе «Фабрика звёзд», девочки словно оказались на театральных подмостках. Они мастерски разыграли полученные роли, заслужив бурные аплодисменты.

MyCollages.jpg

Юношам тоже скучать было некогда. Им предстояло важное задание: вытаскивая из мешка буквы, одаривать прекрасных, милых одноклассниц комплиментами, начинающимися на ту или иную букву алфавита. Конкурс «Поздравляю» показался особенно милым для девочек - мальчишки на скорость завязывали фартуки и косынки девочкам и дарили им цветы, припадая, как истинные джентльмены, на колено.

Эта веселая игра подарила всем участникам хорошее настроение, море позитива, добрые эмоции, так необходимые в эти весенние дни, согретые лучами солнца, улыбками, украшенные россыпью весенних тюльпанов.

 

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю

.


Возврат к списку