Люди неба

16 марта 2023

12 марта в Центральной городской библиотеке для участников клуба «Встретимся в библиотеке» состоялся библиодивертисмент «Люди неба». В гости пришёл ансамбль хора «Авиарябинушка» Дома развития культуры и искусства.

MyCollages.jpg

На встрече прозвучали песни из современного репертуара, а также давно полюбившиеся песни прошлых лет о Родине, войне, море, любимой республике. Так как основной состав участников - бывшие авиаторы, то с особой теплотой звучали песни о небе и авиации.

Песни в исполнение участников ансамбля не оставили равнодушным никого: не смолкали дружные овации и крики «браво», зрители дружно подпевали хору.

Специально для мероприятия была подготовлена викторина по истории авиации в России и Республике Коми. Зрители в перерывах между выступлениями активно отвечали на вопросы.

А. Н. Маркова, заведующий сектором Центральной городской библиотеки