Замурчательный день

17 марта 2023

8965.jpg

11 марта Центральная городская библиотека с добрым сердцем распахнула свои двери для братьев наших меньших, усатиков-полосатиков из приюта «Кошки за окошком». В замурчательный день к нам в гости пришли любимые усатые друзья. В этот день по нашей библиотеке гуляли серые, белые и чёрные пушистики. Дети и их родители прекрасно провели время: вдоволь наигрались с домашними животными, ласкали и гладили их, кормили вкусным кормом, любовались их красотой, дарили доброту и нежность своих сердец. А еще ребята рисовали котооткрытки, участвовали в мастер-классе «Кошка на брошке», разгадывали головоломки и собирали пазлы.

7965.jpg

Это был прекрасный замурчательный день! Хочется сказать огромное мурчащее спасибо взрослым и детям, которые пришли на акцию приюта «Кошки за окошком», поддержали братьев наших меньших. Благодарим за корм, салфетки, наполнители, ватные диски, а самое главное спасибо за ваше доброе сердце и любовь к братьям нашим меньшим.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева

В.Ю.