Встреча с Денисом Поповым

23 марта 2023

22 марта в библиотеке-филиале №5 школьники встретились с поэтом Денисом Поповым.

В живой и открытой беседе Денис Николаевич рассказал о себе, интересных фактах из детства, своих увлечениях и о том, как начал писать стихи.

Ребята внимательно слушали гостя, особенно им интересны были его мнение о современной молодёжи и размышления о счастье, об ответственности за происходящее и выборе своего пути, об отношении к происходящему, понимании смысла жизни в мире и внутри себя.

8-LbEvm4feE.jpg

Так, по мнению Дениса Попова, самое главное качество в человеке – самокритичность, а худшее – лень, а мужчина должен уметь решать любые задачи.

Время пролетело незаметно, на все вопросы писатель отвечал и серьезно, и в то же время легко и с юмором.

Благодарим Дениса Николаевича за душевную беседу и ждем новых встреч!

Заведующий отделом библиотеки-филиала № 5 О.В. Петракова