Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Эрудит-игра «МозGO!шторм»

24 марта 2023

23 марта Центральная городская библиотека для ребят из Академии юных талантов провела дебютную эрудит-игру «МозGO!шторм».

Игроки отвечали на вопросы 4-х раундов. Вопросы и задания были из разных областей знаний, например, необходимо было назвать фигуру на шахматной доске, которая делает только диагональный ход. Или же, правильно расположить танцы согласно их национальной принадлежности. Неподдельный интерес вызвал вопрос о настольной игре, в которой бывает не один победитель и несколько проигравших, как мы привыкли, а наоборот, один неудачник и несколько победителей.

MyCollages.jpg

Яркие эмоции, интересные вопросы и новые знания ждали участников на протяжении всей игры. Команды успешно справились с поставленными задачами и показали неплохие результаты!

Пользуясь случаем, приглашаем и вас влиться в движение интеллектуальных развлечений. Ведь это дарит массу позитивных эмоций, новые возможности для неформального общения, командной работы. И, в конце концов, это просто азартно, познавательно и весело! Приходите и играйте!

Заведующий сектором Центральной городской библиотеки Ложкина Н. А.


Возврат к списку