Встреча с Анастасией Сукгоевой

4903.jpg

Писательница познакомила детей с каждой своей книжкой, а точнее, с ее героями. Школьники узнали о «Цветущем ежике», вместе с Аленой научились бороться со страхом и грустью. На примере кота Ёшки поняли, как важно себя хорошо вести. Вместе с Дашей провели операцию игрушке по замене батарейки. А также вдыхали ароматы с волшебной книжки и поучили названия растений на коми языке.

Не осталась Анастасия Михайловна и без вопросов от юных читателей. Вопросы были про самое разное, но больше всего, конечно, про творчество.

Две встречи, одна за другой, пролетели незаметно. Дети и учителя были рады такому интересному и замечательному собеседнику.

Благодарим Сукгоеву Анастасию Михайловну за отзывчивость и ждем новых встреч!

Осипова А.Е., заведующий библиотекой-филиалом № 2