Когда душа поет

27 апреля 2023

1.jpg

26 апреля в библиотеке-филиале № 9 прошла творческая встреча с самодеятельной поэтессой Евдокией Смирновой «Когда душа поет». На встречу пришли члены любительского клуба «Вдохновение» и читатели библиотеки. В библиотеке стало доброй традицией проводить творческие встречи, на которых любители поэзии и песен могут познакомиться с нашими талантливыми читателями. Зрители от всей души поблагодарили Евдокию Егоровну за искренние, душевные стихи, посвященные отцу-фронтовику Головину Е. В. «Я горжусь своим отцом», лирические стихи «Мое имя Евдокия», «Люблю свой город Сыктывкар», «Рассвет-чародей» про Рязань, «Приглашение в Муром» и другие. Все вместе исполнили песни о войне и о любви: «Катюша», «Мой Сыктывкар», «Рябиновые бусы», «Тучи в голубом».

зав. сектором филиала № 9 Пыстина Т. И.