Всё выдержать сумели – победили!

3 мая 2023

3 мая, в преддверии праздника Великой Победы, сотрудники библиотеки-филиала № 2 совместно с центром досуга «Лира» и музыкальной школой провели ежегодный традиционный квест «Всё выдержать сумели – победили!» среди учащихся начальных классов СОШ № 15.

В игре приняло участие шесть команд. Получив маршрутные листы, участники разошлись по своим станциям, которые были расположены: в СОШ № 15, в музыкальной школе, в библиотеке, в центре досуга «Лира», магазине «Окраина» и на спортивном стадионе. На каждом пункте необходимо было выполнить определенные задания.

MyCollages.jpg

В этом году библиотекари проверили школьников на меткость и знание памятников и памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне. Ребятам необходимо было мячиком попасть в номер задания на игровом поле и дать правильный ответ. За каждый верный ответ команда получала звезду.

После прохождения всех пунктов, участников ждал «Привал», на котором каждого участника угощали солдатской кашей. Кроме этого, во время привала каждая команда представила свое домашнее задание - художественный номер.

По итогам шести станций, самое большое количество баллов получила команда 4А класса с названием «Победа за нами». Поздравляем победителей.

Выражаем огромную благодарность школьникам, педагогам и родителям за активное участие.

Лосева А.А.,

Библиотекарь библиотеки-филиала № 2