Пою душой

13 июня 2023

7890.jpg

8 июня в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с интересным человеком, бардом Андреем Насоновым. Андрей Тимофеевич Насонов приехал из города Тулы.

Он - участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, председатель комитета по патриотической работе Тульской областной общественной организации Союз «Чернобыль», автор-исполнитель и аранжировщик песен, лауреат международных фестивалей авторской песни. В начале встречи Андрей Тимофеевич кратко рассказал о себе, о любимом городе Тула, а затем познакомил публику со своим песенным творчеством. Творческая встреча «Пою душой» с участием Андрея Насонова получилась очень тёплой, наполненной жизненным смыслом и радостью.

На протяжении всей встречи гость исполнял песни собственного сочинения: «Улыбнитесь», «Лети», «Зарядка», «Караван любви», «Эльбрус», «Тула - любовь моя!», «Всё просто», «Зелье» и др. А под песню Андрея Насонова «Зарядка», гости мероприятия выполняли комплекс физических упражнений. Слушая песни Андрея Насонова, заряжаешься положительной энергетикой, ощущением радости и счастья, ведь они помогают преодолевать трудности, вселяют в нас доброту и надежду на лучшее.

В завершение встречи гость ответил на вопросы гостей, подарил всем диск со своими песнями и вкусные тульские пряники. Библиотекари поблагодарили Андрея Насонова за встречу и пожелали ему новых творческих успехов.

Зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ Мальцева В.Ю

.