Ромашка на счастье

7 июля 2023

4567.jpg

Весело и задорно специалисты библиотеки-филиала № 6 провели мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

В солнечный день 6 июля в парке «Строитель» прошла игровая программа «Мы рисуем счастье». Ребят ждали активные игры, задания на поиски предметов, логику и внимание. Мальчишки и девчонки провели волшебный обряд, подобрав необходимые ингредиенты для заклинания, притягивающее семейное счастье. В завершение участники выполнили творческое задание: нарисовали цветными мелками тематические рисунки.

096.jpg

7 июля для ребят Центра «Надежда» прошёл час весёлых затей «Ромашка на счастье». Ребята узнали, почему именно с именами святых Петра и Февронии связан праздник День семьи, любви и верности. Затем участники занялись творчеством, в подарок своим родителям изготовили символ семейного счастья - ромашку, не простую, а с пожеланиями.

Заведующий сектором библиотеки-филиала № 6 Цыпанова У. С.